- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Hemisphere GPS объявила о выпуске LX-2

Добавил: Администратор | Июнь 1, 2011 @ 13:17 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Hemisphere GPS, проектировщик и производитель GPS и GNSS продуктов, объявила о выпуске LX-2, второго поколения L-Band дифференциальных GPS OEM плат приемника.

LX-2 предназначен для использования производителями оригинального оборудования, которые хотят увеличить P200 и P100 серии с возможностью дифференциального L-диапазона. LX-2 имеет тот же форм-фактор, как P200 и P100, и непосредственно совместимы для удобной интеграции, в соответствии с Hemisphere GPS. Компания планирует интегрировать эту новую технологию в существующие и будущие GPS и GNSS приемники.

Это глобально доступный дифференциальный GPS вариант является одним из нескольких решений предлагаемых Hemisphere GPS. Отслеживая L-диапазон спутниковой корректировки дифференциального сигнала, LX- 2 улучшает автономную позицию GPS. Это повышает точность позиционирования приемников Eclipse.

С включены функции абонентского доступа, пользователи могут активировать подписку удаленно через спутник. Хотя LX-2 автоматически отслеживает наилучший имеющийся спутник, клиенты имеют возможность вручную задать спутник для отслеживания. LX-2 поддерживает технологию COAST Hemisphere GPS.

LX-2 OEM доска будет доступна, начиная с июня по Hemisphere GPS Precision Products в глобальной дилерской сети.

© информационный портал GPS info [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/36743

Ссылки в записи:

[1] GPS info: http://www.gps-info.com.ua/

© 2009 Информационный портал GPS info.