- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Новый Garmin Forerunner 610 с сенсорным экраном

Добавил: Администратор | Апрель 18, 2011 @ 09:30 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Garmin International, Inc, представила Forerunner 610 спортивные часы, с сенсорным экраном для серьезных бегунов ищущих дополнительные преимущества. Forerunner 610 устойчив к дождю, поту, и брызгам. Forerunner 610 был выпущен в ходе подготовки к марафону мирового класса в Бостоне и Лондоне.

Предназначен для бегунов, которые постоянно ищут улучшения, Forerunner 610 — новая флагманская модель Garmin. Forerunner 610 выиграл Red Dot Design Award, конкурс дизайна.

Forerunner 610 использует вибрации для оповещения о состоянии сердечного ритма, темпа и расстояния, когда звуковые сигналы могут быть не услышаны (сердечный монитор включен в некоторых комплектациях или приобретается отдельно). С монитором сердечной нормы, Forerunner 610 также позволяет бегунам отслеживать их учебную интенсивность через новую особенность Учебного Эффекта, которая измеряет упражнения на аэробной пригодности и уведомляет пользователей, как тренировка улучшает их пригодность в течение тренировки.

Garmin Соединяют метрику показов как например время, расстояние, шаг, поднятие, и сердечная норма. Эта информация показывается через диаграммы, иллюстрации, сообщения, и разнообразие карты, в том числе улицы, фотографии, топографические карты.

Новые run/walk оповещения позволяют Forerunner 610 в других функций, таких как, Auto Lap и автоматическая пауза, остаются активными во время запуска run/walk сессии.

© информационный портал GPS info [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/36649

Ссылки в записи:

[1] GPS info: http://www.gps-info.com.ua/

© 2009 Информационный портал GPS info.