- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Magellan анонсирует прочный eXplorist Pro 10 ручной GPS для GIS профессионалов

Добавил: Администратор | Апрель 15, 2011 @ 15:39 в рубрике Новости о GPS навигаторах

Magellan анонсировал возвращение на рынок GIS, eXplorist Pro 10, прочный, легкий и водонепроницаемый, специально предназначен для сбора GPS / GIS данных.

Согласно заявлению, устройство имеет яркий 3-дюймовый, сенсорный WQVGA экран. Процессор 533ггц и 128 МБ RAM, eXplorist Pro 10 имеет мощность, необходимую для работы с картами и большими наборамиданных. Он поставляется с 4 Гб встроенной памяти и имеет возможность расширения до 32 Гб через слот для карт MicroSDHC, что позволяет хранить большой оббьем данных.

Благодаря прочному IPX-7 водонепроницаемому корпусу, eXplorist Pro 10 является идеальным для сбора GPS / ГИС данных. Pro 10 может поставить от 3 до 5 метров точность в реальном времени с использованием своего внутреннего приемника GPS. Есть Bluetooth для подключения внешнего GPS приемника, для достижения 1-3 метров точности.

Magellan сообщила, что встроенная Bluetooth технология беспроводной связи позволяет пользователям подключаться к лазерным дальномерам и других Bluetooth-устройств.

Добавлены функции, чтобы помочь в записи данных, 3,2-мегапиксельная камера, чтобы отмечать геотегом фотографии и видео, а также записи бортовых голосов, для голосовых заметок. Pro 10 также включает в себя 3D компас, альтиметр и барометр давления. Он может работать до 15 часов от двух батареек стандарта АА.

Размером с ладонь eXplorist Pro 10 работает под управлением стандартной Windows Mobile v6.5 операционной системы. Pro 10 специально разработана как открытая платформа для запуска мощных ГИС программ, таких как ESRI, ArcPad 10, а также широкий спектр других Windows Mobile программ.

© информационный портал GPS info [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/36646

Ссылки в записи:

[1] GPS info: http://www.gps-info.com.ua/

© 2009 Информационный портал GPS info.