- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

TomTom Business Solutions представила PRO 9150

Добавил: Администратор | Апрель 11, 2011 @ 11:43 в рубрике Новости о GPS навигаторах

TomTom Business Solutions, сегодня представила новую навигацию, блок управления для североамериканского рынка, чтобы помочь предприятиям повысить производительность. PRO 9150 портативные решения для управления автопарком не требует установки и может быть перемещено легко среди автомобилей в парке.

«PRO 9150 сочетает в себе навигацию, GPS слежение, прост в использовании «, сказал Michael Geffroy, вице-президент по продажам, в Северной Америке для TomTom Business Solutions.

PRO 9150 является первым устройством для коммерческого атопарка предложенным TomTom HD Traffic. Благодаря отчетности о пробках на дорогах, TomTom HD Traffic предоставляет точную информацию, чтобы помочь водителям избежать задержек и лучше планировать свое время прибытия. TomTom HD Traffic контролирует условия дорожного движения для всех основных и второстепенных дорог в roadnetwork США, и, предоставляя обновления в реальном времени движения каждые две минуты, водители могут держаться подальше от заторов на дорогах, говорится в сообщении компании.

PRO 9150 работает с решением TomTom WORKsmart для доставки транспортного средства слежения, отправки, тайм-менеджмент, экологическое вождение, и управленческая отчетность с помощью инструментов подписки TomTom WEBFLEET. В режиме реального времени WORKsmart позволяет диспетчерам и водителям общаться через сообщения о состоянии, отчеты о ближайших драйверах для клиента.

Новый TomTom PRO 9150 будет доступен в Северной Америке во 2 квартале 2011 через уполномоченных партнеров по бизнесу.

© информационный портал GPS info [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/36628

Ссылки в записи:

[1] GPS info: http://www.gps-info.com.ua/

© 2009 Информационный портал GPS info.