- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Geneq представляет ультра-маленький GPS L1/L2 OmniSTAR приемник

Добавил: Администратор | Апрель 7, 2011 @ 12:58 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Geneq Inc. представляет самый маленький приемник GPS L1/L2 OmniSTAR в мире. SXBlue III-L предназначен для использования сервиса OmniSTAR HP по достижению дециметровой точности во всех регионах мира, включая Северную и Южную Америку, Австралию, Азию, Африку, Европу и Ближний Восток.

Размеры приемника 14см (5,57 «) х 8.0см (3,15″) х 5.6см (2,22 «) и весит чуть более фунта (1.14lbs, 517г), включая батарейки, SXBlue III-L GPS самый маленький и легкий GPS L1 / L2 приемник OmniSTAR во всем мире.

[1]

«Мы установили новый стандарт для всемирного отображения высокой точностью, используя OmniSTAR на VBS, XP и HP сервисах,» сказал инженер продукта Jean-Yves Lauture. «Наши тесты показали, что SXBlue III-L GPS последовательно обеспечивает точность до 10 см с использованием HP Service OmniSTAR’s. Это очень впечатляет «.

Согласно сообщению, в дополнение к службам OmniSTAR, SXBlue III-L GPS уникален тем, что он поддерживает РТК операций для точности сантиметрового уровня. «Если вы хотите истинной точности сантиметрового уровня, РТК опции позволяет пользователю подключаться к сети или к RTK базовой станции RTK на 1 см точности с использованием стандартных RTCM и общих форматов промышленности,» сказал Lauture.

SXBlue III-L является компактным и прочным для оптимального использования в полевых условиях. Корпус был разработан для удовлетворения IP-67 технологии, и может выдержать случайное погружение в воду. SXBlue III-L поставляется с компактной, герметичной антенной, которая принимает GPS, SBAS и OmniSTAR сигналы. Никакие другие антенны не требуется.

Другие стандартные функции включают сменный аккумулятор с интегрированной функцией «уровень заряда», 200-метровый-диапазон Bluetooth ™, USB-порт и RS-232 порт. Дополнительные возможности включают 10Hz/20Hz частоты обновления, RTCM производства и РТК ввода / вывода в режиме реального времени позиционирования.

SXBlue III-L предназначен для GPS / GIS отображение / съемки в таких отраслях, как лесное хозяйство, коммунальные услуги, сельское хозяйство и другие природные ресурсы приложения в дополнение к муниципальным, государственными федеральным государственным учреждениям.

© информационный портал GPS info [2]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/36622

Ссылки в записи:

[1] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/trackers/2011/102_1.png

[2] GPS info: http://www.gps-info.com.ua/

© 2009 Информационный портал GPS info.