- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Компактный ГЛОНАСС / GPS приемник

Добавил: Администратор | Март 30, 2011 @ 08:36 в рубрике Новости о GPS

SkyTraq представляет компактный 25мм x 25мм, высокопроизводительный маломощный ГЛОНАСС / GPS приемник.

Он совместим с популярными 25мм x 25мм размерами моделями приемников GPS, пользователь может использовать его в качестве прямой замены для обновления их существующих продуктов GPS с высокой производительностью ГЛОНАСС / GPS продуктов, мгновенно без каких-либо усилий модернизации оборудования; только необходимо использовать ГЛОНАСС / GPS антенны.

Особенности нового ГЛОНАСС / GPS приемника: 145dBm холодный старт и-159dBm чувствительность навигации, предлагая лучшие в своем классе производительность среди ГЛОНАСС / GPS-приемников, имеющихся на рынке. Он может работать с 12 отслеживающими каналами GPS, 12 отслеживающих каналов в ГЛОНАСС-режиме, и 24 канала ГЛОНАСС слежения + GPS режим.

Расширенный 24-канальный ГЛОНАСС / GPS-трек обеспечивает непрерывное навигации с использованием сигналов до-159dBm, сочетая многолучевое обнаружение и алгоритм смягчения последствий.

Это идеальное решение для навигации и отслеживания приложений, требующих высокой производительности ГЛОНАСС / GPS спутниковых навигационных технологий.

Поставки клиентам начнутся в мае 2011 года.

© информационный портал GPS info [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/36523

Ссылки в записи:

[1] GPS info: http://www.gps-info.com.ua/

© 2009 Информационный портал GPS info.