- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

LockMart GPS III завершила ключевой этап программы полета

Добавил: Администратор | Март 22, 2011 @ 12:05 в рубрике Новости о GPS навигации

Lockheed Martin под руководством ВВС США завершила тестирование Глобальной системы позиционирования, известной как GPS III.

Успешные испытания продемонстрировали отличную связь между спутниковой системой GPS III, сетями связи и навигационными элементами, и это ключевой шаг в снижении риска по разработке программного обеспечения программы.

«Работа сосредоточена над GPS III для удовлетворения постоянно растущих потребностей, почти один миллиард пользователей GPS во всем мире», сказал Кеоки Джексон, руководитель программы GPS III Lockheed Martin. «Завершение этой вехи программного обеспечения полета демонстрирует нашу неизменную положительную динамику и является еще одним шагом в снижении риска и миссии обеспечения для этой жизненно важной программы».

Команда GPS III будет теперь работать в полной мере для бортового программного обеспечения до интеграции на GPS Non-Flight Satellite Testbed (GNST), который будет служить в качестве основания программы Pathfinder.

Разработка и производство GPS III в последовательности будет использовать GNST, для обеспечения космических аппаратов высоким уровнем проверки.

Команда GPS III успешно завершила Дизайн программы обзора (CDR) в августе 2010 года, и идет неуклонно на этап производства. После завершения работы над Manufacturing Readiness Reviews (MRRs) более чем на 50.

GPS III улучшит позиционирование, навигацию и синхронизацию услуг и обеспечит расширенные возможности по борьбе с помеха при приеме и передаче, а также обеспечыт превосходную систему безопасности, точность и надежность.

© портал о GPS технологиях GPS info [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/36349

Ссылки в записи:

[1] GPS info: http://www.gps-info.com.ua/

© 2009 Информационный портал GPS info.