- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

NovAtel FlexPak6 разработали корпус для нынешних и будущих сигналов GNSS

Добавил: Администратор | Март 18, 2011 @ 14:15 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

NovAtel, Inc, объявила о запуске высокопроизводительного GPS приемника FlexPak6 с GNSS корпусом, первый продукт нового OEM628. FlexPak6 предназначен для простой интеграции и способен отслеживать все текущие и предстоящие спутниковые сигналы ГНСС плюс сигналы L-диапазона, обеспечивая максимальную производительность позиционирования сейчас и в будущем.

Компактный и легкий, FlexPak6 основывается на FlexPak-G2 серии продуктов путем добавления мощнейшых OEM6 функций, таких как RAIM (Автономный контрольный приемника) для улучшения системы GNSS в целом, NTRIP клиент и сервер с возможностью для интеграции в сетевые приложения, и 100 — Гц для измерения высоких динамических приложений\

Особенности FlexPak6 это полупрозрачный дизайн позволяющий пользователям просматривать внутренние светодиодные индикаторы состояния для легкого диагноза, также широкий диапазон входного напряжения и множество вариантов, включая интерфейс Ethernet и CAN Bus — разрешения быстрой и простой интеграции, как сказал в NovAtel. FlexPak6 предоставляет пользователям гибкие настройки и производительность для широкого спектра применения.

Корпус FlexPak6 делает его идеальным для веса и мощности чувствительных приложений, таких как «UAV и робототехника», сказал Бен Гринвуд, менеджер по продажам NovAtel. «С бортовым NTRIP клиентом и сервером для поддержки и расширенные возможности связи, это надежный, универсальный продукт.

© портал о GPS технологиях GPS info [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/36286

Ссылки в записи:

[1] GPS info: http://www.gps-info.com.ua/

© 2009 Информационный портал GPS info.