- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Rand McNally Truck-Specific GPS Line теперь генерирует маршрут с учетом дорожного трафика

Добавил: Администратор | Март 10, 2011 @ 14:17 в рубрике Новости о автомобильной навигации

Rand McNally выпустили два новых GPS навигатора для грузовиков: 5-дюймовый дюймовый IntelliRoute TND 510, и 7-дюймовый IntelliRoute TND 710. Внесены некоторые изменения для удобства пользователей, а также способность обрабатывать дорожный трафик в реальном времени, новый дизайн.

Улучшения:

  • Виртуальная панель — водители могут просматривать время до восхода или заката, одометр, скорость, высоту и других ключевые показатели.
  • Трафик Predictor (Доступно только на TND ™ 710) — Интеграция исторических моделей трафика в маршрутизации.
  • В режиме реального времени данные о состоянии трафика на дорогах — Дальнобойщики могут рассчитать время поездки с заторами, или искать альтернативные маршруты. Необходим дополнительный аксесуар — аксессуар будет доступен в www.randmcnally.com по рекомендованной розничной цене $ 89,99.
  • Теперь можно одним кликом найти мойки, буксировки, обслуживания для грузовых автомобилей.
  • Возможность найти расположение машины по широте и долготе.
  • Поиск назначений по почтовому индексу — одон из наиболее востребованных усовершенствий.
  • Усовершенствован Quick Planner- теперь включает в себя показатели средней скорости, чтобы дополнительно уточнить время, необходимое для прибытия от точки к точке.
  • Расширенные голосовые сообщения об опасностях — Водители будут подготовлены к крутым поворотам, смены часовых поясов, предстоящего строительства, пересечения границ, а также изменения ограничения скорости.

Линейка IntelliRoute TND была разработана для дальнобойщиков. Испытания проводили профессиональные водители на дороге, устройства оснащены громкими динамиками. Так предусмотрены такие особенности как негабаритные присоски, удлиненный кабель питания и набор специализированных Trucker Business Tools для оказания помощи водителям в управлении автоперевозкой. Многие из новых возможностей в IntelliRoute TND 510 и 710 были разработаны непосредственно в результате долгих тестирований и с учетом пожеланий десятка тысяч водителей.

Рекомендованная розничная цена составляет $ 349 за 510 и $ 449 для 710. Оба устройства доступны на стоянках грузовиков и на интернет-магазинах.

© информационный портал GPS info [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/34507

Ссылки в записи:

[1] GPS info: http://www.gps-info.com.ua/

© 2009 Информационный портал GPS info.