- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Jeppesen и Executive Jet Management Collaborate начали сотрудничать с целью усиления FAA разрешения на использование Jeppesen карт на IPad

Добавил: Администратор | Март 9, 2011 @ 13:31 в рубрике Новости о GPS в ноутбуке

Jeppesen объявила , что Executive Jet Management управления получила разрешение от Федерального управления гражданской авиации на использование Jeppesen Mobile TC App для iPad  в качестве альтернативы авиационных разрешений. Разрешение позволяет Executive Jet Management использовать iPad и Jeppesen Mobile TC App как единственной ссылки на электронные карты, даже во время взлета и посадки.

Jeppesen сообщил, что Jeppesen Mobile TC App и iPad были тщательно оценены Executive Jet Management, в тестирование вошли более 250 полетных сегментов. Пилоты, участвующие в оценке сообщили, что они были особенно рады с легкостью использования App’s, простоте в управления и четкости отображения. В результате полного анализа, усовершенствования экипажа, обучение, обновления программного обеспечения и улучшения были включены в Jeppesen Mobile TC App версии 1.2, выпущенной в прошлом месяце.

© информационный портал GPS info [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/34471

Ссылки в записи:

[1] GPS info: http://www.gps-info.com.ua../

© 2009 Информационный портал GPS info.