- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Приложение Renault NavTruck от ALK

Добавил: Администратор | Март 2, 2011 @ 12:28 в рубрике Новости о GPS программах

Разработчик навигационного программного обеспечения ALK Technologies недавно заявил о том, что более 125 тысяч коммерческих навигационных GPS решений оснащены программным обеспечением от ALK. Однако на прошлой неделе увидело свет еще одно приложение от ALK — Renault NavTruck, приложение для iPhone, предоставляющие маршруты для грузовых автомобилей с картами всей Европы.

Renault NavTruck включает в себя карты улиц от NAVTEQ, расширенные коммерческими атрибутами автомобиля NAVTEQ Transport. В числе последних данные о расположении низких мостов, узких дорог, ограничений и опасностей, возникающих при движении грузовиков. Кроме этого, указано большое количество мест, представляющих интерес для водителей грузовиков, а также расположение сервисных центров Renault.

[1]

Конечно, функционал приложения неоспорим, но цена на него несколько не соответствует привычному диапазону для iPhone приложений: новинка доступна на iTunes за 150 евро. Впрочем, пользователи уже показали свой интерес к приложению даже за такую цену, так как приложение уже появилось в TOP 10 самых кассовых приложений во Франции.

[2]

Источник: GPSClub [3]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/34409

Ссылки в записи:

[1] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/programs/2011/64_1.jpg

[2] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/programs/2011/65_1.jpg

[3] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.