- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Новый автомобильный мультимедийный центр Philips CED1700

Добавил: Администратор | Февраль 25, 2011 @ 14:24 в рубрике Новости о автомобильной навигации

Производитель электроники, компания Philips, представляет  новый автомобильный двухдиновый мультимедийный центр Philips CED1700 с возможностью подключения GPS модуля.

Эта система превращает ваш автомобиль из обычного средства передвижения в настоящий развлекательный центр на колёсах. Семидюймовый сенсорный ЖК-дисплей с высокой плотностью пикселей и разрешением 800×480 хорошо впишется в интерьер практически любого салона и позволит Вам просматривать фотографии, видеоролики и фильмы. Два видеовыхода позволят установить в случае необходимости дополнительные мониторы для пассажиров на заднем сидении. Есть возможность подключения камеры заднего вида, которая автоматически активируется при включении заднего хода, что обеспечит дополнительный комфорт при парковке и движением назад.

DVD-привод с новейшей системой anti-shock обеспечивает бесперебойное  воспроизведение дисков даже при тряске, вызванной низким качеством дорожного покрытия, что особенно актуально для России. Впрочем, об этих проблемах можно вообще забыть, если воспользоваться возможностью проигрывания с других накопителей. Порт USB и слот для карт памяти SD на лицевой панели позволят быстро и просто проигрывать мультимедиа файлы всех популярных форматов. Применение в этой модели технологии Bluetooth не только обеспечит Вас возможностью в любой момент ответить на звонок мобильного, но и поддержит потоковую передачу видео или звука с телефона.

Как всегда не остался без особого внимания со стороны разработчиков вопрос о качестве звучания. В арсенале Philips CED1700 имеется 3-х полосный эквалайзер, с 8-ю запрограммированными настройками, которые удовлетворят звуковые предпочтения любого  Активация функции динамического усиления нижних частот(DBB), позволит  даже при низком уровне громкости в полной мере насладиться впечатляющими глубокими басами.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/34362

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.