- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Securus приобретает Zoombak

Добавил: Администратор | Февраль 23, 2011 @ 12:33 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Securus, специализирующаяся на поставке GPS продуктов, а также технологий и приложений для обеспечения безопасности, объявила о том, что ее дочерняя компания приобрела практически все активы Zoombak. Компания Zoombak специализировалась на поставках персональных GPS трекеров, использовавшихся для различных целей. Финансовые детали сделки не разглашаются.

GPS трекеры Zoombak, отмеченные наградами, в настоящее время доступны более чем в 12500 точках розничной торговой сети партнеров, среди которых такие компании, как Best Buy, Radio Shack, Sears, Pep Boys, Car Toys и Интернет-магазин Amazon.com.

Крис Ньютон (Chris Newton), президент и главный исполнительный директор Securus, говорит: «Стратегия компании состоит в том, чтобы выводить создаваемые продукты через торговую сеть партнеров, тем самым обеспечивая их реализацию. Это приобретение позволит ускорить выполнение нашего бизнес-плана, предоставляя доступ к широкой розничной сети партнеров, которых компания Zoombak собрала в течение последних нескольких лет».

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/34324

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.