- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Автомобильный GPS навигатор Garmin Nuvi 2450

Добавил: Администратор | Февраль 22, 2011 @ 14:41 в рубрике Статьи о автомобильных GPS навигаторах

GPS навигатор Garmin Nuvi 2450 оснащен большим 5-ти дюймовым экраном и произносит названия улиц. Для упрощения ежедневного вождения, навигатор имеет многоточечный планировщик маршрута, который автоматически сортирует множество пунктов назначения в один эфективный маршрут. Включает в себя такие функции как lane assist с junction view — движение по полосам с реальным видом развязок/перекрестков, trafficTrends ™ — расчет маршрута с учетом истории движения, myTrends™ — интеллектуальная маршрутизация, а также карту Украины НавЛюкс.

Автомобильный GPS навигатор Garmin Nuvi 2450

Испытайте технологию n?Route с trafficTrends и myTrends

Garmin Nuvi 2450 включает в себя технологию n?Route с trafficTrends, которая использует историю движения и myTrends — интеллектуальная маршрутизация. С trafficTrends автонавигатор nuvi 2450 автоматически изучает ситуацию на дорогах для улучшения маршрута и более точно предсказывает время прибытия, в зависимости от времени суток и дня недели. Кроме того, навигатор nuvi 2450 запоминает постоянные пункты назначения, и, используя функцию myTrends™, предсказывает необходимую точку назначения без нужды активации маршрута. Навигатор обеспечивает время прибытия и соответствующую информацию о трафике. Ездите ли вы на работу и обратно, или на какие-нибудь еженедельные мероприятия навигатор nuvi поможет вам попасть туда вовремя. Ни какой подписки или дополнительной оплаты не требуется.

Выберите нужную полосу движения заранее

Вам больше не нужно угадывать, в какой ряд перестроиться перед следующим поворотом. Функция Lane Assist с «junction view» — реалистичным видом перекрестков, подскажет Вам нужную полосу движения перед приближающимся поворотом или выездом с шоссе.*

Увидеть больше

Очень просто увидеть куда Вы направляетесь на большом 5-ти дюймовом (12,7 см) сенсорном экране навигатора Nuvi 2450. Просмотр деталей карты, инструкции вождения, фотографий и т.д. яркими цветами. С таким дисплеем вы не пропустите ни одной детали.

Планируйте зараннее

GPS навигатор Nuvi 2450 включает в себя современные навигационные функции, которые пригодятся вам во время путешествий. При планировании маршрута вы можете сохранить до 100 маршрутов, определить промежуточные точки, просмотреть схемы всех поворотов на большом экране Garmin Nuvi 2450. Кроме того, навигатор автоматически сортирует несколько мест назначения для получения наиболее эффективного маршрута. Навигатор фиксирует в свой путевой журнал координаты вашего передвижения, до 10000 точек, таким образом вы можете увидеть на карте где вы были ранее.

Автомобильный GPS навигатор Garmin Nuvi 2450

Получайте подсказки от поворота к повороту

Nuvi 2450 имеет интуитивный интерфейс, который поприветствует вас двумя простыми вопросами: «Куда?» и «Просмотр карты». Коснитесь цветного экрана для удобного поиска адресов и услуг, а также получения голосовых инструкций от поворота к повороту. Во время навигации к пункту назначения устройство будет объявлять даже названия улиц.* А с навигацией от двери к двери, вы получите самое точное прибытие. Устройство поставляется с картой Украины НавЛюкс, включающими объекты POI, такие как магазины, рестораны, отели, развлекательные центры, парковки, заправки, банкоматы, и т.д., а также ограничения скорости для большинства главных дорог.

Выбирайте экономичные маршруты

Nuvi 2450 сохранит вам топливо и деньги с ecoRoute — зеленая функция, которая вычисляет наиболее экономичный маршрут, отслеживает расход топлива и многое другое. С ecoRoute вы можете поставить приоритет постройки маршрута с учетом экономии топлива. При выборе данного функции, Nuvi 2450 определит есть ли наиболее экономичный маршрут, основываясь на скоростном режиме и ускорении автомобиля.

Прогуляйтесь по городу

С расширенными навигационными возможностями для пешеходов, Nuvi 2450 — идеальный спутник для передвижений по городу. Скачайте дополнительные карты серии cityXplorer, которые помогут вам построить маршрут с учетом общественного транспорта. Знайте куда идти, где остановка автобуса, трамвая, станция метро или какой-либо другой транспорт и сколько времени потребуется, чтобы туда добраться. Карты cityXplorer доступны для некоторых городов по всей Северной Америки и Европы. А с ценой не более $9,99 у вас останется больше денег для того, чтобы потратить их в большом городе.

Больше, чем просто навигация

Навигация — это только начало. Функция «Где Я?» позволяет найти ближайшие больницы, участки милиции, заправки, адреса и перекрестки. Nuvi 2450 поможет вам вспомнить где вы припарковали свой автомобиль, автоматически сохранив позицию в том месте, где навигатор был снят. Автонавигатор Garmin также совместим с датчиком приема информации о пробках (приобретается отдельно) и включает в себя инструменты для путешествий такие как просмоторщик изображений в формате JPEG, конвертор валют и единиц измерения и калькулятор. Фотонавигация позволит вам загрузить картинки из Garmin Connect™ Photos. Garmin Nuvi 2450 также включает в себя Garmin Lock™ — противоугонная функция и совместим с Garmin Garage™, где вы можете бесплатно загрузить дополнительные иконки автомобилей и голоса. Используйте карты памяти microSD™ для загрузки дополнительной информации.

Источник: bestway.in.ua [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/34299

Ссылки в записи:

[1] bestway.in.ua: http://bestway.in.ua/

© 2009 Информационный портал GPS info.