- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Cinterion и Trimble объявляют о партнерстве для развития M2M и GPS технологий

Добавил: Администратор | Февраль 18, 2011 @ 18:43 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компании Cinterion и Trimble объявляют о начале сотрудничества в области развития M2M и GPS технологий. Объединение сотовых коммуникационных модулей Cinterion и модулей Trimble Condor GPS дает возможность создания технологических решений для управления активами.

Модули Cinterion получили одобрение у крупных операторов сотовой связи по всему миру, что значительно сокращает время выхода продукта на рынок. Семейство модулей Condor легко интегрируется с любым из 40 присутствующих на рынке модулей Cinterion, обеспечивая связь в сетях 2G и 3G.

Модули Condor GPS имеют расширенные возможности по работе отслеживающих приложений в условиях ограниченной доступности GPS сигнала. Обладая высокой чувствительностью и высокой производительностью, а также небольшим временем холодного старта, модули Condor позволяют создать GPS устройство с минимальным размером батареи, что определяет размер пользовательского устройства.

«В современном мире высока потребность высококачественных M2M решений с поддержкой GPS. Используя возможность обеих компаний, мы приложим все усилия на создания такого решения», говорит представитель Cinterion Питер Фаулер (Peter Fowler).

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/34239

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.