- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Пакет ROUTE 66 Maps+Navigation с картами и контентом TomTom был выпущен ROUTE 66

Добавил: Администратор | Февраль 16, 2011 @ 16:06 в рубрике Новости о GPS программах

MOBILE WORLD CONGRESS, BARCELONA. Сегодня, компания ROUTE 66, производитель мобильной картографии и навигационных решениях для смартфонов и планшетников, объявила о выпуске пакета ROUTE 66 Maps+Navigation, нового GPS приложения для Android, использующего высокоточные карты и локационный контент от TomTom. Новинка стала первым приложением на рынке, после масштабного соглашения между ROUTE 66 и TomTom, заключенного в конце 2010 года.

Навигация премиум класса с бесплатной картографией.

Новое приложение ROUTE 66 является многофункциональным картографическим и навигационным решением для водителей и пешеходов во всем мире. Приложение обеспечивает доступ до новейших и очень точных карт более чем 100 стран, с 3D графикой, сопровождаемых полезной информацией, например погода и Wikipedia. Пользователи смогут исследовать карты в любом направлении с помощью мультитач технологии, масштабировать, передвигать, переворачивать, даже во время навигации. ROUTE 66 Maps+Navigation обеспечивает навигацию голосовыми подсказками на 57 языках, опционально предоставляя сервисы дорожной информации Real Time Traffic и информации дорожных камер безопасности Speed Camera, а также множество других уникальных дополнений, включая наглядную функцию дополненной реальности Follow Me. Карты доступны для бесплатного скачивания, а также включают бесплатную лицензию на навигацию на 30 дней.

Дополненная реальность Follow Me™.

В добавок к полному набору навигационным премиум функциям, ROUTE 66 Maps+Navigation теперь поддерживает функцию Follow Me. Она показывает видеозапись улицы впереди пользователя, используя камеру телефона или планшетного ПК, и добавляет виртуальную 3D машину, едущую впереди пользователя. Индикационные светосигналы мигают, показывая куда требуется повернуть, направо или налево. Эта навигация с добавленной реальностью лучшая: личный автомобиль пользователя в Follow Me на картинке с камеры, в комбинации со приятными, четкими и понятными голосовыми указаниями направления движения, что делает поиск нужного пути более интуитивным и захватывающим.

Хранение карт перешло на новый уровень.

С ROUTE 66 Maps+Navigation пользователи могут получить доступ до карт разными путями. Приложение автоматически загружает нужные карты, с высокоскоростных серверов, на телефон или планшетный ПК, непосредственно во время движения пользователя, обеспечивая последнего самыми новейшими данными. Пользователи могут также хранить все карты на своих смартфонах или планшетниках, загрузив все через сеть Wi-Fi, что поможет избежать лишних затрат и сделает загрузку быстрой и необременительной.

Карты TomTom и локационный контент.

ROUTE 66 выбрала TomTom в качестве провайдера картографии для ROUTE 66 Maps+Navigation, с целью предоставить своим пользователям наилучшие карты и навигационный опыт, из доступных на рынке. Помимо карт, ROUTE 66 Maps+Navigation использует следующий контент: 3D Карты городов, 3D ориентиры и премиум POI.

Доступность и стоимость.

ROUTE 66 Maps+Navigation будет доступно через магазин Android в скором времени. ROUTE 66 Maps+Navigation обеспечивает пожизненный доступ до карт. Пошаговая навигация является премиум функцией, которую можно докупить в магазине. Навигационные лицензии доступны трех видов: на 30 дней, на 1 год и пожизненная (цены будут указаны в магазине).

Приложение ROUTE 66 Maps+Navigation совместимо с операционной системой Android 2.1 и более поздними версиями.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/34037

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.