- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

NDrive покажет новую версию своего навигационного программного обеспечения на Mobile World Congress

Добавил: Администратор | Февраль 15, 2011 @ 14:22 в рубрике Новости о GPS программах

Португальская компания-провайдер мобильного контента NDrive на следующей неделе планирует показать новую версию своего навигационного программного обеспечения на выставке Mobile World Congress в Барселоне. Программное обеспечение NDrive используется для реализации пошаговой навигации в различных мобильных устройствах с GPS приемником.

В новой версии приложения будут добавлены как новые навигационные функции, так и функции для работы с социальными сетями, а также дополнительный контент.

Новые навигационные функции состоят в использовании данных от NAVTEQ, таких как указатели, информация о переулках и информация о состоянии дорожного движения. Также в приложении будет реализована возможность использовать скидочные купоны от рекламной сети NAVTEQ Location Point.

Социальные функции будут заключаться в возможности указывать любимые места и маршруты, а также текущее местоположение в местах, обозначенных как точки интереса (POI).

Кроме этого, NDrive заявила о взаимоинтеграции приложения и популярных путеводителей от портала Lonely Planet, а также информации о состоянии погоды по всему миру от MyWeather.com.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/33998

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.