- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Telogis приобретает бизнес компании Intergis

Добавил: Администратор | Февраль 14, 2011 @ 14:44 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Telogis, специализирующаяся в области GPS слежения и управления автопарком, приобрела некоторые активы и весь бизнес компании Intergis, специализирующейся на создании маршрутов и решений для автопарков компаний малого и среднего уровня. Это приобретение позволяет компании Telogis позиционировать себя как наиболее быстрорастущую SaaS-платформу для LBS-сервисов.

«Новое приобретение показывает значительный рост компании Telogis и позволяет использовать нашу надежную платформу среди нынешних клиентов Intergis, количество автопарков у которых превышает две тысячи», сказал Дэйв Коззенс (Dave Cozzens), руководитель компании Telogis. «Клиенты Intergis получат дополнительные преимущества и новейшие функции платформы Telogis в сочетании с широким набором продуктов класса премиум, сервисов и клиентской поддержкой».

«Сочетание клиентской базы Intergis, признанных решений Telogis и непревзойденного роста компании делает нашу позицию на рынке более устойчивой и позволяет нам завоевать репутацию наиболее быстрорастущей компании», добавил Коззенс. «Наша компания уделяет особое внимание крупным предприятиям, в то время как Intergis работает с малым и средним бизнесом. Но теперь это сочетание позволит увеличить доходы и достичь дальнейшего роста и расширения. Мы обладаем достаточными ресурсами и персоналом для интеграции полученных систем в нашу открытую платформу в короткие сроки и безболезненно для клиентов».

Это уже второе приобретение компании Telogis за последние восемь месяцев, что говорит о постоянном росте компании. Компания была признана 14-ой по величине роста в округе Ориндж, штат Калифорния, США. В списке наиболее быстрорастущих компаний Северной Америки Deloitte 2010 Technology Fast 500 компания находится на 116-ой позиции (922,1% роста с 2005 года).

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/33973

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.