- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Разработка компании FleetLocate интегрируется в решение SpeedGauge.

Добавил: Администратор | Февраль 14, 2011 @ 14:31 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Procon Fleet Services LLC, один из лидеров в решениях мобильного управления ресурсами, и компания FleetLocate заявили об интеграции GPS трекинг системы в решение SpeedGauge. Эта интеграция позволит пользователям FleetLocate идентифицировать опасное поведение водителя за рулем, контролировать скорость и оценивать водителей на всех типах дорог, во всех странах.

«Сервисы GPS трекинга FleetLocate уже показывают отличные результаты и наша интеграция с SpeedGauge обеспечит наших клиентов возможностью получения дополнительной экономии, причем в короткие сроки,» сказал Стив Блэйр, вице-президент по продажам в FleetLocate.

«Менеджеры парков автотранспорта понимают, что снижение повышенных скоростей имеет прямое отношение к уменьшению затрат на ремонт транспорта после аварий. С новой интеграцией FleetLocate и SpeedGauge станет проще принимать быстрые решения и действия для изменения поведения водителей,» сказал Джонатан Наббард, председатель совета директоров и со-основатель SpeedGauge, Inc.

Разработка SpeedGauge обеспечивает предиктивную информационную поддержку принятия решений для коммерческих автопарков, их страховых компаний и их клиентов, позволяя им:

  • Снижать страховые риски, фиксируя и ликвидируя опасное поведение водителей;
  • Измерять, контролировать и управлять экономией топлива транспортного средства.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/33966

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.