- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

NNG объявляет о партнерстве с eMapgo

Добавил: Администратор | Февраль 14, 2011 @ 13:17 в рубрике Новости о GPS программах

Разработчик программного обеспечения iGO для GPS навигаторов, компания NNG объявила во вторник о заключении партнерского соглашения с частной китайской компанией eMapgo, которая поставляет картографические данные Китая.

Картографические решения eMapgo охватывают более 4400 тысяч километров дорожной сети страны, давая возможность навигации в 1,2 млн населенных пунктах материкового Китая, а также в Гонконге и Макао. Карты включают трехмерные модели более 100 городов с отображений основных достопримечательностей.

NNG недавно объявила о доступности китайской версии iGO primo, где специально для Китая была реализована поддержка китайского языка, возможность распознавания рукописного текста, а также преобразование китайского текста в речь.

«Выход продукции iGO на китайский рынок представляет собой большой интерес. В партнерстве с eMapgo мы объединим собственный опыт создания приложений для GPS навигации и опыт партнеров в создании карт, что максимально удовлетворит потребности китайских пользователей», заявляют представители NNG.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/33950

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.