- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

NNG представила навигационное GPS приложение для iPhone в странах юга Африки

Добавил: Администратор | Февраль 7, 2011 @ 16:38 в рубрике Новости о GPS программах

Навигационное GPS приложение iGO My way для iPhone, разработанное венгерской компанией NNG и использующее карты NAVTEQ, теперь доступно в Южной Африке, Намибии, Свазиленде, Ботсване и Лесото.

В качестве языков интерфейса предлагаются на выбор английский, французский, немецкий, итальянский и русский языки. Южноафриканские карты покрывают свыше 570 тысяч км дорог во всех пяти странах, включая информацию о скоростных ограничениях и платных проездах. Вдобавок ко всему, в приложение включена информация о свыше 160 тысячах точек интереса (POI), разбитых по категориям: банки, гостиницы, рестораны, аптеки, больницы и другие важные места, расположенные вдоль маршрута и вблизи от места назначения.

«Мы видим растущий потенциал и потребности в навигации во многих африканских странах и сделали первый шаг, представив навигационное приложение iGO My way для iPhone в Южной Африке, Намибии, Свазиленде, Ботсване и Лесото», сказал Тамас Вал (Tam?s Vahl), глава компании NNG.

В компании Nav N Go также отметили, что помимо выхода приложения iPhone для южноафриканских стран, в 2011 году планируется появление новых продуктов и новых партнерских соглашений в области автомобильной навигации и навигации на бездорожье.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/33727

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.