- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Мэри Фолтз (Mary Foltz) назначена вице-президентом компании Wireless Matrix

Добавил: Администратор | Январь 31, 2011 @ 14:50 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Wireless Matrix, специализирующаяся на системах GPS мониторинга парков техники, объявила о назначении Мэри Фолтз (Mary Foltz) на должность вице-президента компании по маркетингу.

За плечами Мэри – 20 лет работы в индустрии средств радиокоммуникации. Первым её заданием будет пересмотр маркетинговых стратегий одной из линеек GPS систем компании – FleetOutlook suite, и доклад о состоянии дел напрямую генеральному директору компании Ричарду Карлсону (J. Richard Carlson).

«Мэри привнесёт свой более чем 20-летний опыт работы в индустрии в нашу команду», сказал Карлсон. «Мы восхищены её достижениями и ждём от неё новых свершений».
До поступления в Wireless Matrix, Фолтз работала старшим консультантом в TMNG Global, провайдере консультаций в телекоммуникационной отрасли, а также была сооснователем и заместителем директора по маркетингу в стартапе AirArts. До этого она в течении 10 лет возглавляла компанию Sprint Nextel, работавшую на рынке LBS (location-based services), которую привела к лидерству в этом сегменте (53% рынка по данным NPD Group, 2006).

Источник: GPSClub.ru


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/33624

© 2009 Информационный портал GPS info.