- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

GTX подводит итоги 2010 года

Добавил: Администратор | Январь 31, 2011 @ 13:46 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Корпорация GTX, специализирующаяся в области двухканального GPS слежения, подвела итоги 2010 года.

Основные моменты 2010 года:

  • Большое количество представленной продукции и появление высокотехнологичной платформы. Линейка продуктов компании увеличилась на 200%, в ней появилось 15 новых продуктов. Несколько мобильных приложений компании попали в список лучших приложений для iTunes и Android за 2010 год.
  • Значительно увеличилась клиентская база. Количество пользователей GTX превысило отметку в 800000 человек в 100 странах, хотя на конец предыдущего года их количество составляло всего 25000. Такой рост компании связан с ее активным участием во многих конференциях, появлением на телевидении, в газетах и журналах.
  • Важные лицензионные соглашения. Были подписаны лицензионные соглашения с Aetrex Worldwide и MNX Midnight Express, благодаря которым начались поставки в MNX в конце декабря и начато производство в Aetrex для первого коммерческого заказа.
  • Новые каналы продаж. Появилось 2 новых оптовых канала продаж, а также подписаны контракты с новыми партнерами, включая Samsung и Aeris.
  • Отраслевое признание. Бренд GTX Corp With You ® получил признание на ежегодном саммите Location & Beyond 2010, получив награду Peoples Choice за Самое Инновационное Локационное Устройство в Сети.
  • Международная экспансия посредством локализации. Бизнес-портал корпорации GTX и портал Code Amber Alertag для клиентов были переведены на испанский язык для размещения в Латинской Америке.

Руководитель компании GTX Патрик Бертанья (Patrick Bertagna) отметил: «Двухканальное GPS слежение подняло уровень требований на более высокий уровень, и компания оказалась на пути завоевания быстрорастущего рынка, благодаря надежной платформе, разноплановой линейке продуктов, признанию бренда и растущей клиентской базе. Мы переходим от этапа разработок на этап коммерциализации, и это привлекает внимание партнеров и покупателей, которые ценят выдающиеся возможности нашей двусторонней GPS-платформы. С учетом всех наших преимуществ в этом сегменте рынка, 2011 год будет для нас многообещающим».

Источник: GPSClub.ru


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/33609

© 2009 Информационный портал GPS info.