- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

FleetMatics внедряет в свои услуги отчеты по использованию топливных карт

Добавил: Администратор | Январь 28, 2011 @ 13:28 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания FleetMatics, специализирующаяся на предоставлении решений по отслеживанию автотранспорта с помощью технологии GPS, расширяет спектр своих услуг возможностью получать отчеты по использованию топливных карт.

Это нововведение особо актуально для корпоративных клиентов, которые теперь смогут проконтролировать использование топливных карт, а также расход топлива сотрудниками компаний. Отчетность также предусматривает раздел, касающийся экологии, который поможет точней контролировать влияние на окружающую среду.

«Новое усовершенствование в очередной раз демонстрирует нашу приверженность к заботе о расходах клиентов и целеустремленность во внедрении современных технологических решений», говорит Джим Траверс (Jim Travers), генеральный директор FleetMatics. «Благодаря интеграции использования топливных карт в наших программах GPS слежения менеджеры компаний клиентов получат полную прозрачность в расходах на топливо. Они могут использовать эту информацию чтобы принять соответствующие меры по сокращению расходов компании и негативного влияния на окружающую среду».

Источник: GPSClub


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/33586

© 2009 Информационный портал GPS info.