- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

GPS навигация Garmin теперь и на iPhone

Добавил: Администратор | Январь 27, 2011 @ 17:16 в рубрике Новости о GPS программах

Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, анонсировала приложение для пошаговой навигации для iPhone под названием StreetPilot, а также ряд приложений для Android. Потестировать новинки можно на выставке потребительской электроники CES 2011, которая проходит в Лас-Вегасе.

StreetPilot® App: Приложение разработано специально для iPhone и предоставляет легендарный по своей простоте интерфейс. Пошаговая навигация с голосовыми подсказками подкрепляется помощью в выборе полосы движения, фотореалистичным видом перекрестков и индикацией ограничений скорости.
StreetPilot® App интегрировано с музыкальным сервисом iTunes, адресной книгой и использует мультизадачность iOS 4 – при входящем звонке, навигация продолжает работать в фоновом режиме. Стоимость приложения составляет 39.99 долларов в App Store на iPhone или на сайте www.itunes.com/appstore.

Garmin Tracker: Бесплатное приложение будет вскоре доступно для iPhone и Android. В комплекте с трекером Garmin GTU 10, также анонсированном на выставке CES 2011, вы сможете отслеживать местоположение своего ребенка, домашнего животного, судна или машины на своем смартфоне.

myMechanic: Поклонники автоиндустрии теперь могут получить точные данные о функционировании своего железного коня, включая мощность, крутящий момент и многое другое. Для работы приложения необходимо соединение по Bluetooth с установленным модулем ecoRoute™ HD. Приложение будет доступно на Android Marketplace в феврале 2011 года.


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/33577

© 2009 Информационный портал GPS info.