- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Audi выбирает INRIX в качестве источника данных о дорожном трафике для GPS систем

Добавил: Администратор | Январь 25, 2011 @ 16:16 в рубрике Новости о автомобильной навигации

Немецкий производитель автомобилей Audi принял решение об использовании в модели A6 навигационного сервиса с данными о загруженности дорог от INRIX. Автомобиль поступит в продажу во втором квартале 2011 года в ряде европейских стран. Сервис будет частью дополнительного пакета, в котором также будет подключение телефона к автомобильной системе по Bluetooth. Также, сервис будет предоставляться с автомобилями Q7 и A8 на более поздних этапах.

Для INRIX это первый опыт сотрудничества с производителями автомобилей. Используемая технология дает возможность расчета средней скорости на различных дорогах и выбора оптимального пути.

«Сочетание технологий INRIX XD Traffic и Connected Services Platform выводит Audi на позиции передовых производителей, заботящихся о GPS навигации пользователей и обеспечивающих возможность расчета оптимального маршрута, что в свою очередь позволит избежать непредвиденных задержек в пути», сказал Ульрих Бесков (Ulrich Beeskow), начальник отдела развития навигации Audi AG.

Источник: GPSClub


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/33504

© 2009 Информационный портал GPS info.