- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

DRS Tactical Systems представляет защищённый планшетный компьютер с поддержкой GPS

Добавил: Администратор | Январь 17, 2011 @ 18:21 в рубрике Новости о GPS в ноутбуке

Компания DRS Technologies, входящая в состав промышленного холдинга Finmeccanica, объявила о том, что её дочернее подразделение Tactical Systems Group выпустило свой новейший защищённый планшетный компьютер Armor X7. Этот небольшой мобильный компьютер с поддержкой GPS специально спроектирован для применения в особо ответственных операциях, где требуются сильные коммуникационные функции, мобильность, простота использования и защищённость для использования в любую погоду.

Бока корпуса планшета выполнены из нескользящего материала. Armor X7 использует две батареи с функцией горячей замены для обеспечения девяти и более часов непрерывной работы. Дизайн устройства опирается на многолетний опыт разработки компанией решений в областях грузоперевозок, капитального строительства, общественной безопасности, а также других областях со сложными условиями применения.

Планшетный компьютер сертифицирован по стандарту MIL-STD-810G на работу в условиях повышенной температуры, вибраций и возможных падений, а также по стандарту IP65 на защиту от пыли и влаги.

Компьютер может быть оборудован следующими коммуникационными опциями: Gobi 2000 WWAN, Bluetooth, GPS, 802.11 a/g/n Wi-Fi. Вес компьютера составляет 1,3 кг. Он оборудован одноядерным процессором Intel Atom N450 и операционной системой Microsoft Windows 7 Professional.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/33374

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.