- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

На выставке CES 2011 компания Ford продемонстрировала приложение MyFord Mobile App

Добавил: Администратор | Январь 13, 2011 @ 14:35 в рубрике Новости о автомобильной навигации

На выставке CES компания Ford продемонстрировала приложение MyFord Mobile App, которое позволяет получать информацию и управлять электромобилями компании.

Теперь владелец машины с помощью своего мобильного телефона всегда сможет найти свою машину на стоянке супермаркета или в чужом городе. Также приложение показывает информацию об оставшемся заряде батарей в автомобиле и требуемом времени зарядки. С помощью компонентов, предоставленных компанией MapQuest, пользователь всегда может найти сервисные станции для обслуживания и подзарядки автомобиля на карте. А с помощью компонентов от корпорации Microsoft уже установить время для зарядки автомобиля, например во время действия самых дешёвых тарифов на электричество.

[1]

Кроме этого, приложение MyFord Mobile, фактически выполняет одновременно функции иммобилайзера, сигнализации и GPS навигатора. Например, с помощью приложения можно управлять центральным замком автомобиля и прокладывать маршрут его будущего движения с поддержкой пошаговой навигации.

«Для наших инновационных электромобилей мы разработали и самую современную систему коммуникации, с помощью которой пользователь в полной мере получит опыт обладания электромобилем», сказал Эд Плит (Ed Pleet), руководитель подразделения Ford Connected Services.

Источник: GPSClub [2]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/33318

Ссылки в записи:

[1] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/auto_navigation/2011/8_1.jpg

[2] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.