- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

CES 2011: Directed Electronics представляет Viper SmartStart GPS

Добавил: Администратор | Январь 12, 2011 @ 17:39 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Viper SmartStart GPS от компании Directed Electronics является новейшим поколением автомобильного модуля Viper SmartStart 2.0 с поддержкой возможностей GPS и может быть использован с любой системой Viper для охраны или удаленного запуска автомобиля. Viper SmartStart GPS обладает всеми возможностями нынешней платформы Viper SmartStart, включая Viper Motor Club, SmartPark и совместимость с iPhone, BlackBerry и смартфонами на базе Android, но, помимо этого, добавляет возможности GPS, позволяющие владельцу знать о местоположении своего автомобиля в любой момент времени.

Новый продукт предлагает следующие LBS-сервисы, доступные и программируемые через мобильное приложение Viper SmartStart:

  • пользователь знает о местоположении своего автомобиля все время. Он может проверить расположение и статус автомобиля через приложение Viper SmartStart. Ему предлагается возможность видеть положение автомобиля на карте и скорость, с которой он движется.
  • новая функция Social Media Check-in позволяет друзьям в Facebook видеть, где пользователь припарковался.
  • функция Speed Alert уведомляет пользователя в том случае, если его семейный автомобиль превышает заданную скорость.
  • функция Lockdown Alert устанавливает положение автомобиля и уведомляет в случае, если автомобиль покидает это место.
  • функция Curfew позволяет установить определенные ограничения на определенный промежуток времени.

Все пять вышеперечисленных функций входят в состав базового плана обслуживания. План обслуживания SmartStart GPS Premium включает в себя все вышеназванные функции, а также:

  • функция SmartFence, которая создает безопасную зону вокруг автомобиля и уведомляет пользователя в случае, если автомобиль выезжает за пределы этой зоны.
  • функция HotSpot, которая позволяет создать зону оповещения в определенном местоположении и уведомляет пользователя, если автомобиль попадает в эту зону.

По информации компании Directed Electronics, Viper SmartStart GPS (модель VSM250) появится в первом квартале 2011 года в авторизованных розничных магазинах Viper на территории США по цене $299. Еще одним важным заявлением компании касательно продукции Viper SmartStart стало то, что в первом квартале 2011 года появится дополнение к бесплатному приложению, которое позволит управлять системой безопасности дома.

[1]

Источник: GPSClub [2]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/33307

Ссылки в записи:

[1] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/trackers/2011/13_1.jpg

[2] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.