- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Компания Digi-Key предлагает новый GPS генератор FTS125-CTV

Добавил: Администратор | Январь 11, 2011 @ 13:47 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

FTS125-CTV модуль стандартизированной частоты и времени — является системой автоматической подстройки сигнала GPS, основанной на кварцевом генераторе с термостабилизацией, обеспечивающей выходной сигнал 1PPS CMOS из синхронизационного ресивера GPS Connor-Winfield и генерирующей выходные сигналы CMOS 10 МГц и SINE 10 МГц.

Прибор может зафиксироваться на опорном сигнале в 10 Мгц, производимом встроенным GPS приемником или на сигнале 10 Мгц или 1 PPS от внешнего источника. При возникновении ситуации потери фиксации сигнала, состояния пробоя или отказа антенны прибор подает сигнал.

Встроенный GPS приемник требует подключения к наружной GPS антенне для большей стабильности и безотказной работы. Входы контроля режима используются для ручного переключения между источниками. Серийные линии ввода/вывода обеспечивают доступ к сообщениям NMEA с GPS приемника. Эти линии могут быть использованы для доступа к информации о временной метке GPS или для получения информации о возобновлении работы приемника после сбоя.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/33231

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.