- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

GPS навигация на CES 2011. Vizio представит планшетный ПК и смартфон под управлением ОС Android.

Добавил: Администратор | Январь 10, 2011 @ 17:07 в рубрике Новости о GPS в КПК

Компания Vizio, крупнейший продавец LCD телевизоров HD формата в Северной Америке, заявила о выходе на мобильный рынок, представив Vizio смартфон и планшетный персональный компьютер. Обе новинки будут работать под управлением операционной системы Android и будут иметь доступ до магазина приложений Android Market.

Компания заявила, что их VIA Phone (смартфон) будет иметь на борту процессор с частотой 1 ГГц, 4″ емкостной сенсорный ЖК экран, Wi-Fi стандарта 802.11n, модули Bluetooth и GPS, а также слот для карт памяти microSD, выход HDMI с возможностью воспроизведения HD контента. Более того, смартфон будет иметь фронтальную камеру для совершения видео звонков и 5МП камера на задней панели для получения фотографий и HD видео.

VIA Tablet (планшетник) будет оснащен 1 ГГц процессором, 8″ емкостным сенсорным ЖК экраном высокого разрешения, Wi-Fi стандарта 802.11n, модулями Bluetooth и GPS, а также слотом для карт памяти microSD, выходом HDMI с возможностью воспроизведения HD контента, фронтальной камерой для совершения видео звонков. Девайс будет иметь три динамика, для реализации стерео воспроизведения звука как в портретной, так и в ландшафтной ориентации.

Компания Vizio заявила, что новинки будут продемонстрированы на выставке CES 2011. Данных о ценах и доступности пока нет.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/33201

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.