- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Legiant добавляет GPS функционал в свои IVR решения

Добавил: Администратор | Январь 10, 2011 @ 15:33 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Legiant сообщает о добавлении GPS функционала в свои IVR (Interactive Voice Response) решения, предназначенные для организации работы сотрудников с помощью большинства смартфонов на базе Android BlackBerry и iPhone, а также для упрощения учета и оплаты труда работодателем.

Кроме контроля деятельности работников по времени, реализованного в более ранних версиях IVR, сейчас доступен контроль работников по местонахождению. Помимо контроля, эффект от использования такой системы заключается в повышении производительности.

При взаимодействии работника с системой IVR со своего мобильного телефона, для операции создается отдельная метка на карте, соответствующая его местоположению. Используя такую карту, менеджеры управления персоналом могут легко просматривать, где находились работники и во сколько они совершали различные операции. Кроме того, при совершении операций со стационарных устройств в офисе на карте также появляются соответствующие метки.

Подобные системы разрабатываются уже на протяжении 10 последних лет и будут совершенствоваться и в дальнейшем с применением новых технологий.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/33185

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.