- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Securus представляет версию 2.0 BlackBerry приложения для SpotLight и SpotLITE

Добавил: Администратор | Декабрь 27, 2010 @ 11:08 в рубрике Новости о GPS программах

Корпорация Securus заявила вчера о появлении версии 2.0 BlackBerry-приложения для работы с GPS локаторами SpotLight и SpotLITE. Это единственные системы, объединяющие технологию GPS слежения и круглосуточную службу поиска, предоставленную компанией American Kennel Club Companion Animal Recovery (AKC CAR), которая ежегодно возвращает владельцам миллионы питомцев.

«Мы прислушались к пожеланиям наших клиентов и добавили новые функциональные возможности в последнюю версию приложения, включая единый интерфейс для владельцев устройств SpotLight и SpotLITE», говорит Елена Амбоян (Elena Amboyan), продакт-менеджер Securus. «Благодаря доступу к обоим типам локаторов с одного BlackBerry-устройства, владельцы могут быть спокойны, зная, что смогут найти своих питомцев в любой момент».

Как и в версии 1.0, в новой версии приложения есть возможность просмотра положения объекта в режиме реального времени и сохранение истории. Помимо этого, режим поиска показывает маршрут до местонахождения собаки, если, к примеру, она убежала. Это бесплатное мобильное приложение дает пользователям доступ ко всем возможностям вебсайта системы слежения за домашними любимцами без необходимости использования компьютера.

[1]

«Мы стараемся вкладывать свои силы и средства в современные технологии, позволяющие людям не беспокоиться о тех, кого они любят», сказал руководитель Securus Крис Ньютон (Chris Newton). «Это приложение – еще одна возможность для владельцев домашних питомцев оставаться в спокойствии, в то время как их любимец находится за пределами дома».

SpotLight и SpotLITE представляют собой легкие, компактные GPS-устройства, которые легко крепятся на ошейник и используют уникальную систему SafeSpots для оповещения хозяина по электронной почте или посредством SMS-сообщения в случае, если питомец покидает заранее установленную зону. Для того чтобы найти питомца, пользователю предоставляется возможность просмотра его местонахождения в режиме реального времени, а также маршрут до этого места. Приобретая SpotLight или SpotLITE, владелец автоматически получает пожизненную регистрацию в сервисе поиска компании AKC CAR.

Источник: GPSClub [2]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/33119

Ссылки в записи:

[1] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/programs/2010/462_1.jpg

[2] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.