- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

В состав совета директоров корпорации Securus войдет опытный руководитель

Добавил: Администратор | Декабрь 22, 2010 @ 10:41 в рубрике Новости о GPS

Корпорация Securus, разработчик GPS продуктов и технологий для нового и быстрорастущего сегмента рынка GPS приложений, обеспечивающих безопасность и надежность, сегодня опубликовала сведения об инвестициях Денниса Экка (Dennis Eck), опытного руководителя в розничном секторе, который к тому же станет членом совета директоров Securus.

«Мы очень рады, что Деннис станет частью нашей компании, будучи инвестором и членом совета директоров», говорит Крис Ньютон (Chris Newton), руководитель корпорации Securus. «Деннис – довольно активный и успешный инвестор, который прибавит нам опыта на стадии быстрого роста. Деннис основал большое количество успешных компаний и руководил ими, поэтому он станет для нас полезным сотрудником в процессе нашего роста».

Корпорация Securus создала уникальную технологию на базе GPS-технологии, «GPS как услуга», которая предлагает полнофункциональное решение вопросов безопасности и надежности для каждого вертикального рынка. Securus планирует использовать эту платформу и новые инвестиции для расширения компании с акцентом на увеличение продаж и ускорение процесса выхода на дополнительные вертикальные рынки внутри рынка GPS-приложений для безопасности и надежности.

«Я доволен своими вложениями в Securus и назначением меня в состав совета директоров», говорит Деннис Экк. «Эта компания является лидером на развивающемся рынке специализированных GPS-приложений, обеспечивающих надежность и безопасность, и у нее есть все шансы на успех. У Securus есть отличная технология, мощная команда и они отлично справляются со всеми своими начинаниями».

Деннис Экк является председателем совета директоров корпорации Ulta Salon, Cosmetics & Fragrance с октября 2003 года. С ноября 1997 года по сентябрь 2001 господин Экк работал в качестве руководителя Coles Myer LTD Australia, крупнейшего австралийского ритейлера. А до этого он занимал различные руководящие роли в этой же компании. До 1994 года Деннис Экк руководил корпорацией The Vons Companies, заместителем председателя совета директоров и вице-президентом American Stores, председателем и руководителем American Food and Drug, а также руководителем корпорации Acme Markets. В 2000 году Ассоциация Аудиторов назвала Денниса Экка самым проницательным бизнес-лидером года.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/33097

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.