- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Geoforce запускает оборудование для GPS трекинга в Африке

Добавил: Администратор | Декабрь 21, 2010 @ 17:10 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Geoforce, поставщик решений GPS трекинга для нужд нефтегазовой отрасли,объявила сегодня о запуске оборудования GPS трекинга, предназначенного для покрытия районов Западной Африки.

Платформа Geoforce, удостоенная нескольких наград, соединяет в себе отслеживание с помощью спутниковой навигации и веб-интерфейс, с помощью которого пользователь легко может отслеживать, управлять, а также принимать сигналы со своих грузов. Система предназначена для отслеживания высокоценных грузов в любой таре, включая паллеты, корзины, контейнеры и цистерны, а также самих транспортных средств.

Директор Geoforce, Мэтт Ульрих (Matt Ulrich), говорит: «Расширяя зону своего присутствия в Западную Африку, Geoforce продолжает быструю экспансию по всему миру, включая уже Северную Америку, Бразилию, Аляску, Австралию и Юго-восточную Азию».

Менеджмент активов и логистика всегда остро стоят в нефтегазовой отрасли, ведь компании-нефтедобытчики постоянно оперируют активами высокой стоимости – нефть, платформы, морские суда. Автоматизированная платформа Geoforce позволяет компаниям следить за своими активами в режиме 24\7.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/33085

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.