- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Автомобильная навигационная GPS система с голосовым управлением от Clarion

Добавил: Администратор | Декабрь 21, 2010 @ 15:51 в рубрике Новости о автомобильной навигации

Разработанная и изготавливаемая Clarion, новая автомобильная навигационная GPS система с голосовым управлением, штатно устанавливаемая на автомобили Ford Fusion, получила награду «высшее удовлетворение от работы» от сайта J.D. Power в исследовании 2010 Navigation Usage and Satisfaction Study.

Разработанная совместно с Ford, навигационная система Clarion устанавливается в 22 модели 2010 модельного года. В некоторых моделях Ford и Lincoln системы Clarion стоят на 6 позициях из 10, завоёвывая высшие оценки от потребителей за ясность навигации, качественный дисплей и скорость навигации.

Новое исследование базируется на опросе более чем 17 000 человек, купивших машины 2010 модельного ряда с установленной навигационной системой.

Эта наградой от J.D. Power Clarion награждается в седьмой раз за свою навигационную и мультимедийную систему, и в третий – за штатно-устанавливаемую навигационную систему.

«Clarion и Ford явно имеют лучших инженеров, способных разработать самый приятный интерфейс взаимодействия человек-машина», сказано в исследовании.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/33063

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.