- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

NAVIGON представляет навигацию для iPad, приложение для парковки и контент от Zagat

Добавил: Администратор | Декабрь 21, 2010 @ 15:32 в рубрике Новости о GPS программах

Компания NAVIGON объявила о выходе нового навигационного приложения для iPad, расширенной версии своего приложения для iPhone. Для позиционирования приложение использует встроенный в смартфон GPS приемник.

Пользователи с установленной версией MobileNavigator могут использовать приложение на обоих устройствах без лишних хлопот. Приложение использует большой экран iPad с более высоким разрешением. На большом экране iPad стало значительно проще осуществлять планирование маршрута и показ карты. Перемещение по карте также легко осуществлять с помощью простого прикосновения. Что интересно, пользователь может запланировать свой маршрут дома на iPad и следовать ему в пути с помощью iPhone.

Дополнительно, с помощью опции In App Purchase за $5.99, пользователь может получить доступ к базе рейтингов и обзоров Zagat, содержащей описания более 40000 ресторанов, отелей, полей для гольфа и иных увеселительных заведений.

Также NAVIGON объявила о выходе приложения Help2Park для iPhone, предназначенного для помощи пользователю места для стоянки. Однако, хоть приложение и бесплатное (оплату замещает показываемая реклама), его база данных берётся из POI Google и, следовательно, весьма далека от совершенства.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/33060

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.