- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

NavCom добавляет новые возможности к своим GNSS устройствам SF-3050 и Sapphire

Добавил: Администратор | Декабрь 10, 2010 @ 15:47 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания NavCom объявила о добавлении новых возможностей к своему мультичастотному GNSS-приёмнику SF-3050 и его OEM-плате Sapphire. Теперь, дополнительно к поддержке StarFire/RTK, SF-3050 и Sapphire могут принимать сигналы нескольких спутниковых группировок на одной частоте, а также могут работать с перемещающимися базовыми станциями RTK, что позволяет использовать их в координации нескольких единиц движущейся техники. Значительно улучшена поддержка постоянно работающих базовых станций (Continuously Operating Reference Station, CORS).

Устройства SF-3050 и Sapphire предоставляют своим пользователям доступ к таким спутниковым навигационным группировкам как GPS, ГЛОНАСС и Galileo. Они обеспечивают хорошие показатели по чувствительности, отслеживанию сигнала и его помехозащищённости.

Устройства Sapphire (слева) и SF-3050 (справа)

SF-3050 поддерживает множество высокоскоростных интерфейсов ввода-вывода, включая Ethernet, Bluetooth и USB. Поддержка всемирной навигационной усиливающей системы StarFire позволяет добиться дециметровой точности. GNSS приемник SF-3050 и OEM-плата Sapphire вместе с программными обновлениями доступны для заказа с сайта компании.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/32954

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.