- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Investcorp делает новые инвестиции во FleetMatics

Добавил: Администратор | Декабрь 10, 2010 @ 14:55 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Investcorp, компания по управлению активами, специализирующаяся на альтернативных инвестициях, объявила сегодня, о новых инвестициях во FleetMatics, один из самых быстрорастущих поставщиков программного обеспечения на базе GPS-систем по управлению автопарками для малых и средних предприятий, и лидер в этой области на рынках США, Великобритании и Ирландии.

FleetMatics предоставляет веб-сервисы для GPS отслеживания автотранспортных средств, услуги, которые позволяют владельцам бизнеса, следить и управлять их транспортными средствами, сократить эксплуатационные затраты, повысить эффективность и улучшить уровень обслуживания клиентов.

Президент Investcorp по ведению бизнеса в Заливе, Мохаммед Аль-Шрооги сказал: «FleetMatics является компанией, которую мы знаем хорошо. У управленческой команды есть фактические данные о достижении исключительных результатов, которыми является снижение стоимости приобретения пакета услуг для клиента, услуг развития аппаратных средств и его поддержки в дальнейшем. Наши новые инвестиции в компанию являются свидетельством этих важных качеств. Мы надеемся работать с управлением FleetMatics на следующем этапе их роста и будем стремиться к достижению результатов для наших инвесторов».

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/32951

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.