- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

IGO50 – автомобильная навигационная система c пятидюймовым дисплеем

Добавил: Администратор | Декабрь 10, 2010 @ 14:14 в рубрике Новости о GPS навигаторах

Новая серия GPS устройств от компании Uniden, сменившая широко известную серию TRAX, станет самой реалистичной и исключительно простой в управлении навигационной системой для водителей по доступной цене. Навигационная система IGO50 представляет собой стильный и изящный аппарат с ярким сенсорным дисплеем, толщиной с iPhone.

Новейшая функция Junction View подсказывает водителю о приближении к перекрестку. Функция используется вместе с другими функциями, такими как Advanced Lane Guidance (ведение по дорожной разметке), Signpost Information (информация на указателях) и Spoken Street Names (проговариваемые названия улиц). Это позволяет водителю быть уверенным в том, что он получает самые точные указания. Новая серия имеет самую последнюю информацию о школьных зонах, лимитах скорости, светофорных камерах и железнодорожных переездах.

Инновационный инструмент Green Routing (Зеленый Маршрут) возглавляет список остальных функций GPS-серии. Инструмент рассчитывает расход топлива и выбросы углерода с учетом нескольких настроек маршрута и затем выбирает маршрут, который нанесет минимальный вред окружающей среде. Ко всему этому, система способна рассчитать самый скоростной, самый короткий или самый легкий маршрут из всех возможных.

Экран устройства очень яркий и позволяет избежать бликов при ярком свете. Он способен автоматически переходить на ночной режим для удобного просмотра в темноте. Предиктивный ввод текста позволяет сократить время поиска места назначения, а если водитель сделает неверный поворот на заданном маршруте, система заново рассчитает направления.

GPS-устройство IGO50 работает на картах Naviextras, а благодаря функции Latest Map Guarantee водители могут не волноваться о том, что их карты всегда будут актуальными и полными. Несмотря на то, что данная GPS-серия разрабатывалась специально для Австралии и Новой Зеландии, на сайте naviextras.com в разделе загрузок есть карты для более чем 70 стран и голосовые подсказки на 43 языках. Также на сайте доступна возможность аренды карт (Rent-A-Map), что является доступным и практичным вариантом для путешествий за границу.

GPS-серия Uniden представляют собой обособленный класс портативных навигационных систем для автомобиля. Ориентировочная цена устройства составляет $249,95.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/32948

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.