- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Антенный GPS модуль M10372 GPS RADIONOVA от Antenova на архитектуре SiRFstarIV

Добавил: Администратор | Декабрь 7, 2010 @ 17:48 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Antenova анонсировала запуск антенного GPS-модуля M10372, подходящего для применения в устройствах машинной связи (M2M), мобильных телефонах и персональных навигационных устройствах (PND), автомобильных GPS навигаторах [1] (AVL) и трекерах.

Грэг МакКрэй (Greg McCray), исполнительный директор Antenova, сказал: “CSR является признанным лидером рынка и её новый чипсет SiRFstarIV — самое лучшее что на нём есть. Такие улучшения как новый энергоэффективный контроллер для быстрого запуска и
активный шумоподавитель придутся по вкусу нашим клиентам”.

M10372 является высокоинтегрированным радиочастотным GPS модулем, принимающим сигналы как L1, так и A-GPS диапазона. Устройство использует архитектуру SiRFstarIV GSD4e совместно с инновационной антенной от Antenova. Устройство заключено в корпус размером в 29 x 13 x 4.7 мм. Напряжение питания у M10372 составляет всего 1,8 В.

M10372 полностью поддерживается программным обеспечением от SiRF и имеет интерфейсы UART, SPI и I2C. По желанию клиента устройство может комплектоваться переключаемым модулем для работы с активной антенной.

Источник: GPSClub [2]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/32914

Ссылки в записи:

[1] автомобильных GPS навигаторах: http://www.gps-info.com.ua/?cat=3

[2] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.