- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Applanix и ITRES заключили соглашение на поставку OEM-компонентов

Добавил: Администратор | Декабрь 5, 2010 @ 12:01 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Корпорация Applanix, полностью принадлежащая Trimble и являющаяся разработчиком решений мобильной навигации, и компания ITRES Research Limited, поставщик решений для нужд авиационной промышленности, заключили соглашение на поставку OEM-компонентов. По этому соглашению Applanix обязуется поставлять продукцию серий POS AV и POSTrack для интеграции с системами оптического распознавания ITRES.

«Это соглашение является плодом нашего 10-летнего сотрудничества с ITRES. Мы очень рады, что ITRES именно наши решения для внедрения в свою систему оптического распознавания», говорит Стивен Вульвен (Steven Woolven), президент Applanix.

Система оптического распознавания ITRES работает с диапазоном электромагнитного спектра, включающим в себя зрительную инфракрасную (VNIR), короткую инфракрасную (SWIR), среднюю инфракрасную (MWIR) и длинную термальную инфракрасную (LWIR) зоны. Система использует высококачественную оптику, высокоточные сенсоры и высокотехнологичную систему шумоподавления.

Спектр применения системы огромен и включает в себя слежение за состоянием окружающей среды, качеством воды, сохранностью лесов, области геологии и минералогии, подсчёт потерь тепла и мониторинг термальных аномалий, а также применение в военных системах наведения.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/32849

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.