- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

SHTURMANN Mini 200 – новый навигатор

Добавил: Администратор | Декабрь 1, 2010 @ 15:10 в рубрике Новости о GPS навигаторах

Компания Контент Мастер выпустила новый GPS-навигатор SHTURMANN Mini 200 с фирменным программным обеспечением SHTURMANN и актуальными картами девяти стран от NAVTEQ: Россия, Украина, Беларусь, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия и Литва. Рекомендованная стоимость модели составляет 3990 рублей.

Новинка заключена в тонкий и легкий корпус из темно-серого пластика с обрамлением из прорезиненного покрытия soft-touch черного цвета. Навигатор оборудован сенсорным дисплеем диагональю 4,3 дюйма с широкоформатным разрешением (480×272 точки).

Экран с матовым покрытием утоплен внутрь корпуса, яркость подсветки регулируется вручную или автоматически, благодаря встроенному датчику освещенности. Меню навигатора рассчитано на управление пальцем, но в корпусе SHTURMANN Mini 200 предусмотрен и пенал со стилусом.

Навигатор построен на базе процессора SiRF Atlas IV с тактовой частотой 500 МГц. Процессор обеспечивает работу 64-канального GPS-приемника и высокое быстродействие при работе с мультимедийными данными. Устройство имеет 128 Мбайт RAM и 2 Гбайт встроенной памяти, а также поддерживает карты памяти microSD.

Помимо навигационных функций, SHTURMANN Mini 200 также позволяет воспроизводить видео- и аудио-файлы, просматривать фотографии, читать электронные книги и текстовые документы. чтения электронных книг и текстовых документов. В числе прочих возможностей — игры, конвертор и калькулятор. Вместе с навигатором поставляется удобный держатель, автомобильная зарядка, чехол и USB-кабель.


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/32728

© 2009 Информационный портал GPS info.