- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Новый GPS навигатор Prology iMap-507A

Добавил: Администратор | Ноябрь 29, 2010 @ 16:39 в рубрике Новости о GPS навигаторах

К концу 2010 года Prology обновляет модельный ряд современных портативных навигаторов, представляя новую модель iMap-507A. Сердцем модели является новый процессор Atlas V, который обеспечивает высокую скорость обработки данных и при этом существенно экономит потребляемую энергию. Навигатор оснащен программным обеспечением «Навител».

Удобное и понятное управление Prology iMap-507A осуществляется посредством цветного сенсорного ЖК-монитора с диагональю 127 мм (5”). У экрана достаточно большие углы обзора, что дает возможность водителю разместить навигатор в любом удобном для себя месте в салоне автомобиля, не опасаясь за качество и четкость изображения.

Навигаторы Prology нового поколения, такие как iMap-507A, имеют в своем арсенале широкий список мультимедийных функций, которые скрасят Ваше время в продолжительной дороге, в пробке или во время короткой остановки на отдых. Модель умеет воспроизводить музыкальные файлы, заменяя при этом MP3-плеер (слушать можно как через встроенный динамик, так и с помощью наушников). Кроме этого, пользователю доступен просмотр видеороликов, изображений и чтение текстовых документов формата txt. Объем встроенной памяти навигатора составляет 2 Гб, его можно расширить, используя карту памяти microSD, для которой в устройстве предусмотрен специальный слот. Новый гаджет совместим с внешними источниками информации благодаря Mini-USB интерфейсу, так что Вы всегда сможете произвести обмен данными между Prology iMap-507A и любым другим USB-совместимым устройством.

Если вы, отправляясь в поездку, забыли захватить с собой флешку для новых фотографий, не расстраивайтесь, при подключении к ноутбуку ил%


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/32604

© 2009 Информационный портал GPS info.