- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Pryme Radio представляет новую антену GPS-4100P

Добавил: Администратор | Ноябрь 29, 2010 @ 15:57 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Pryme Radio представила тангенту нового поколения GPS-4100P, которая, помимо качественного микрофона, содержит GPS приемник и FSK модем. Устройство может отправлять данные о местоположении через радиоканал.

«Наша компания старается быть на шаг впереди в области разработки и внедрения новинок в аксессуарах к средствам радиосвязи», говорит президент Pryme Radio Дэйв Джордж (Dave George).

GPS-4100P позволяет контролировать местонахождение должностного лица, использующего устройство. Кроме того, устройство имеет кнопку «SOS», которая может использоваться для информирования базового центра в случае экстренной ситуации. Устройство подразумевает различные виды отчетности: при выходе на связь, по времени, при преодолении условной границы зоны, при перемещении на определенное расстояние и т.д.

Характерно, что для использования GPS слежения не требуются дополнительные затраты на оплату ресурсов: устройство соединяется с подобным по радиоканалу напрямую. Тангента поддерживается большинством современных средств радиосвязи.

GPS-4100P разработано для использования в правоохранительных органах.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/32601

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.