- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Новый симулятор GPS/ГЛОНАСС Racelogic LabSat 2

Добавил: Администратор | Ноябрь 22, 2010 @ 13:17 в рубрике Новости о GPS навигации

Компания Racelogic объявила о выходе LabSat 2 – двухканального симулятора с возможностью записи, воспроизведения и моделирования GPS/ГЛОНАСС сигналов.

Новый продукт является продолжением серии, которая была начата в 2009 году, и спроектирован с пожеланиями компаний, нуждающихся в средствах тестирования GPS. LabSat используется такими компаниями, как Bosch, Denso, Garmin [1], Nokia, RIM и Thales.

Одна из наибольших проблем симуляторов – отсутствие возможности точного воспроизведения реальных условия. LabSat 2 позволяет записывать и воспроизводить реальные GPS/ГЛОНАСС сигналы, тем самым фактически обеспечивая реальные условия для тестирования. Для записи сигналов используется подключение к компьютеру по USB.

Подключение внешних модулей позволяет записывать не только GPS/ГЛОНАСС, но и другие данные, такие как инерциальные или CAN. Racelogic Video VBOX тоже может подключаться к LabSat 2 для синхронизации с несколькими видеокамерами и тестировании в режиме реального времени.

LabSat 2 поставляется с USB диском 250 ГБ с предварительно загруженными записями. Стоимость симулятора составляет 13040 долларов.

Источник: GPSClub [2]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/32118

Ссылки в записи:

[1] Garmin: http://www.gps-info.com.ua/?cat=5

[2] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.