- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Laipac S911 Bracelet Locator признан победителем в конкурсе ASIS Accolades 2010

Добавил: Администратор | Ноябрь 22, 2010 @ 12:56 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Laipac Technology, один из мировых лидеров в области GPS слежения, объявила, что их продукт, часы с GPS трекером Laipac S911 Bracelet Locator, попал в десятку лучших в номинации «Лучшая безопасность» конкурса ASIS Accolades 2010. Организатор конкурса – ASIS International, выдающаяся организация, объединяющая профессионалов по безопасности во всем мире.

Laipac Technology специализируется на производстве GPS продуктов c функцией отслеживания в режиме реального времени. S911 Bracelet Locator является многоцелевым четырехполосным GSM трекером, разработанным на основе требований к приложениям правоохранительных органов. Браслет может распознавать несанкционированное снятие, обладает ЖК дисплеем для уведомлений по SMS, G-датчиком и поддерживает функцию контроля геозон. Устройство имеет большой запас прочности и стильный дизайн для повседневного применения.

Награды ASIS Accolades присуждаются наиболее выдающимся инновационным продуктам и решениям в области безопасности. Команда судей, включающих конечных пользователей и экспертов в области безопасности, оценивают номинантов по 70 различным пунктам, прежде чем выбрать 10 победителей.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/32113

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.