- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

iPlay GPS выпускает GPS устройство для игры в гольф – Sonocaddie V500

Добавил: Администратор | Ноябрь 19, 2010 @ 14:27 в рубрике Новости о GPS навигаторах

Не секрет, что технологии помогают нам в нашей жизни. Так же и в игре в гольф – к примеру, для того, чтобы измерить площадь поля понадобится очень много времени, да и точность измерений окажется не на высоте. На помощь приходит технологическая разработка в виде устройства по форме напоминающего мобильный телефон – с сенсорным экраном и 23 тысячами полей для гольфа, загруженными в память.

Sonocaddie V500 позволяет моментально измерить расстояние не только вперед, назад или до центра, но и до любой точки, при помощи революционного «сенсорного позиционирования».

«Выпуск Sonocaddie V500 в Южной Африке и Австралии был задержан», говорит директор компании iPlay GPS Уэйн де Ягер (Wayne de Jager).

Он также добавил: «У устройства Sonocaddie V500 есть две дополнительные функции, а именно спутниковый фотоснимок каждой лунки и видеообзор поля сверху. В Южной Африке и Австралии у нас не было возможности приобрести такие фотоснимки и видеозаписи по причине того, что не нашлось ни одной компании, способной нам их предложить – поэтому мы решили отложить выпуск. Но давление со стороны местных дистрибьюторов и любителей игры в гольф заставило нас выпустить устройство без этих двух функций. Эти функции станет возможным задействовать на устройстве, как только они появятся – это лишь вопрос времени. Мы уверены, что Sonocaddie V500 является самым лучшим GPS-устройством для игры в гольф на настоящий момент и ожидаем значительный прирост клиентской базы, благодаря данной модели».

GPS устройство Sonocaddie V500

Линейка продуктов iPlay GPS:

  • GPS устройства Sonocaddie V100, V300, V350 и V500;
  • GPS устройство Sureshot 8850;
  • GPS приемники для крепления на гольф-картах iPlay R37 & Sp1;
  • велокомпьютер GoPlanet.

Компания iPlay GPS занимается разработкой GPS-устройств для занятий спортом и старается предложить южноафриканскому сообществу любителей велоспорта и игры в гольф самые современные технологические достижения.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/32042

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.