- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

HTC HD2 (коммуникатор с GPS)

Добавил: Администратор | Ноябрь 18, 2010 @ 12:20 в рубрике Коммуникаторы HTC

HTC HD2 дает вам все, что вы ждете. Уникальный экран с высоким разрешением размером 4,3 дюйма потрясает воображение. Первая в мире технология емкостного чувствительного экрана в коммуникаторе на платформе Windows phone наряду с процессором с частотой 1 ГГц обеспечивают молниеносный отклик на легчайшее прикосновение ваших пальцев к экрану.

[1]

Кроме того, это наш первый коммуникатор на платформе Windows phone с интерфейсом HTC Sense™, который делает общение с телефоном таким интуитивно простым! HTC Sense основан на трех основных принципах – Персонализируй, Будь ближе, Открывай неожиданное.

Персонализируй

Широкий экран HTC HD2 подобен полотну, на которое вы можете вывести те функции устройства, которые необходимы именно вам. Адаптируйте интерфейс, отдавая предпочтение таким важным функциям, как почта, календарь, SMS-сообщения, браузер и т.д. Затем, всего лишь одним прикосновением, разместите на Главной странице наиболее важные контакты, любимые сайты, самые часто используемые приложения. А если в вы все же почувствуете, что вам чего-то не хватает, зайдите на Windows® Marketplace for Mobile, скачайте и установите другие полезные или просто забавные приложения.

Ваш телефон – это не только отражение вашей личности; он также всегда с вами, где бы вы ни оказались. Часы автоматически переводятся на местное время. Вы моментально получаете информацию о температуре воздуха и погоде в новом городе. А если вы выберите обои с отображением погоды, вы увидите совершенно живое изображение и сможете ощутить жар солнечных лучей или свежесть ветерка, не выходя из дома.

Будь ближе

В HTC HD2 общение организовано не вокруг приложений, а вокруг контактов, таким образом, все виды общения – электронная почта, SMS-сообщения, вызовы и даже обновления в Facebook – находятся в одном месте. Как раз там, где вы и ожидали бы их увидеть – рядом с фотографией человека, с которым вы хотели бы пообщаться.

При ведении бизнеса один телефонный звонок часто может заменить целую вереницу электронных сообщений. Если у вас есть HTC HD2, то вы легко переходите от чтения письма к звонку человеку, его отправившему. Нужно всего лишь прикоснуться к большой иконке с изображением телефона, которая находится справа от электронного сообщения. Если вам необходимо организовать коллективное обсуждение, нажмите на иконки с изображением телефона рядом с фотографиями всех участников этого звонка, чтобы создать вызов в режиме конференц-связи.

Забудьте о бесконечных переходах от календаря к приложению, чтобы найти и сохранить номер для следующего вызова в режиме конференции. В HTC HD2 напоминание о конференц-связи появляется на экране с большой кнопкой набора номера, и отображается даже пароль, поэтому вы никогда не пропустите стратегически важное обсуждение.

Открывай неожиданное

Чтобы прочувствовать некоторые особенности HTC HD2, его надо обязательно взять в руки, потому что есть вещи, которые невозможно описать словами – их надо ощутить. Например, уровень звука звонка, который снижается, как только ваш телефон «понимает», что его взяли в руки; или дисплей, который автоматически перенастраивается к уровню освещения вокруг и отключается во время телефонного вызова, чтобы вы случайно не нажали на него.

HTC HD2 предназначен для управления прикосновениями пальцев к экрану. Увеличение или уменьшение изображения документов, web-страниц, фотографий или электронных сообщений выполняется легким сведением и разведением пальцев на экране. Технология емкостного сенсорного экрана в соединении с интерфейсом, оптимизированным для широкого экрана, позволяет изменять настройки, назначать события в календаре, просматривать фотографии, осуществлять навигацию в меню функций и программ всего лишь легким прикосновением к экрану.

Если телефон HTC HD2 у вас в кармане, вам не нужно искать точку доступа Wi-Fi для вашего ноутбука. С помощью коммуникатора вы сможете подключиться к сверхскоростным сотовым сетям 3.5G. Ваш коммуникатор – это ваша персональная точка беспроводного доступа, которая функционирует в любое время и в любом месте.

HTC HD2 придет на помощь всякий раз, когда вы захотите сделать или просмотреть фотографии. 5-мегапиксельная камера с автофокусом оптимальна для того, чтобы запечатлеть красоту окружающего мира: снабженная двойной светодиодной вспышкой, она идеально подходит для съемки в сумерках. После того, когда вы сделаете снимок и захотите показать фото вашим друзьям, и они, и вы сами будете очарованы великолепным представлением вашей коллекции фотографий в виде непрерывного потока изображений.

[2]

Физические особенности:
Размер 6,7 х 12,05 мм
Вес 157 г с аккумулятором
Экран:
Тип Емкостной сенсорный экран
Разрешение WVGA 480 X 800
Память:
ПЗУ 512 МБ
ОЗУ 448 МБ
Слот расширения памяти карта памяти microSD (совместима с SDHC)
Сетевые соединения:
Европа HSPA/WCDMA: 900/2100 MГц
GSM: 850/900/1800/1900 MГц
Процессор: Процессор Snapdragon с тактовой частотой 1ГГц
Интернет:
Браузер Opera Mobile
3G До 7,2 Mбит/с скорость приема
До 2 Mбит/сек скорость передачи
GPRS до 114 Кбит/с скорость скачивания
EDGE до 560 Кбит/с скорость скачивания
Wi-Fi IEEE 802.11 b/g
Коммуникации:
Доступ в интернет через USB или Bluetooth
Wi-Fi роутер Да
Bluetooth:
Bluetooth 2.1 с EDR Да
Поддерживаемые профили A2DP, AVRCP, BIP, BPP, DUN, FTP, GAP, GOEP, HFP, HID, HSP, OPP, PAN, PBAP, SAP, SPP
Мультимедиа:
Windows Media Player Да
Альбомы Да
Фото и видео Да
FM-радио Да
Поддерживаемые аудио форматы aac, .amr, .m4a, .mid, .mp3, .mp4, .qcp, .wav, .wma
оддерживаемые видео форматы wmv, .asf, .mp4, .3gp, .3g2, .m4v, .avi
Сенсоры/датчики:
G-сенсор (акселерометр) Да
Датчик приближения Да
Датчик освещенности Да
Определение местоположения:
Встроенный GPS-приемник Да
HTC Footprints Да
Цифровой компас Да
Мощность и Аккумулятор:
Тип аккумулятора Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор
Емкость 1230 мАч
Время работы в режиме разговора GSM: до 380 минут
Время работы в режиме ожидания GSM: до 490 часов
Время работы в режиме видео до 8 часов
Время работы в режиме аудио до 12 часов
Камера:
Камера 5 мегапикселей
Автофокус Да
Двойная светодиодная вспышка со сверхяркими светодиодами Да
Раъемы:
Разъем для стерео аудио 3,5 мм
Стандартный micro-USB разъем 5-гнездовой micro-USB 2.0
Сенсоры/датчики:
G-сенсор (акселерометр) Да
Датчик приближения Да
Датчик освещенности Да
Социальные сети:
Интеграция с Facebook Да
Обмен фотографиями через Facebook и Twitter Да
Обмен видео через YouTube Да
Приложение HTC Peep для твиттеринга Да



Комплектация:

  • Проводная стерео-гарнитура
  • Чехол: кожа
  • Карта памяти: 2 Гб

Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/31904

Ссылки в записи:

[1] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/pda_with_gps/htc/htc_hd2.jpg

[2] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/pda_with_gps/htc/htc_hd2_5_1.jpg

© 2009 Информационный портал GPS info.