- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Kistler представляет GPS даталоггер Corrsys-Datron для испытания автомобилей

Добавил: Администратор | Ноябрь 17, 2010 @ 11:06 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Kistler представляет даталоггер Corrsys-Datron с GPS приемником – высокопроизводительный регистратор для тестирования динамики транспортных средств.

Устройство полностью совместимо с другими датчиками из ассортимента Kistler и позволяет выводить данные, полученные с помощью GPS, c частотой до 100 Гц с использованием шины CAN. Регистратор предусматривает простое и быстрое крепление к автомобилю и обеспечивает точное измерение скорости, пройденного расстояния, высоты, а также предоставляет такую информацию, как время, дата, количество спутников, качество сигнала и другую техническую информацию.

Универсальность продукта и его исключительные характеристики делают устройство идеальным выбором для тестирования автомобилей на торможение, ускорение, оценки потребления топлива, проверки шин, тестирования тормозной системы, а также диагностики и устранения неисправностей других электронных систем управления.

В сочетании с другими датчиками регистратор может использоваться для комплексного тестирования автомобиля по различным показателям, в зависимости от используемых датчиков.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/31803

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.